Предыдущий пост | Следующий пост
Вчера муж полетел на пару дней в Швецию к друзьям отдохнуть. Как по заказу, подлетел ураганчик районного масштаба, так что самолёт, зайдя на посадку, приземлиться всё же не смог, и повторил манёвр "на бис" под дружное блевание пассажиров. Но героически приземлился. Дальше было плёвое дело- сесть на поезд и через час выйти по месту назначения. Но на полдороге поезд встал, упавшими деревьями были оборваны провода.
Друзьям пришлось ехать встречать поезд на писят километров дальше, и это в такую-то погоду!
А в прошлый раз ему повезло прямо дома, можно сказать. Возвращаясь на самолётике из однодневной командировки, пришлось садиться в собравшуюся после жаркого июльского дня грозу. Машину трясло так, что открылись багажные отделения, а у бизнеспипла повылетали мобилы из нагрудных карманов пиджаков и стайкой килек сновали по полу в районе кокпита. Соседка по креслу вцепилась мёртвой хваткой
Вот мне ещё так не везло ни разу. И слава богу. Я бы обосралась, скажу без ложной скромности. Мне муж вчера так и сказал. А он вот не боится. Несокрушимо верит в чудо техники и мастерство пилотов. У них дома тоже семья, говорит.
Комментарии
http://zveriidut.ru/wp-content/uploads/Леве_стыдно.jpg
смотри на ник!
(о. круто.)
а ещё я могу написать, как я люблю кораблики.:) муж на пароме из Дании кактораз вместо 4 часов 24 проболтался,- штормило так, что не причалить было...;)
пару лет тому уже.